Josef Albers Sale History
View Price Results for Josef AlbersRecommended Items
Josef Albers
1888 Bottrop - 1976 New Haven - 'KG' - Farbserigrafie/Papier. 174/350. 27,8 x 28,2 cm, 43,2 x 43 cm. Monogr. und dat. r. u.: A '66. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Vereinzelte Farbverluste. Etwas rest. Verso mit Klebestreifen am Passepartout befestigt. - Lit.: Danilowitz 170.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €600 - €900
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping