Francis Bacon 1909 Dublin - 1992 Madrid - 'de... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731438=1
Francis Bacon
1909 Dublin - 1992 Madrid - 'Derriere le Miroir, No. 162' - Heft mit 5 farblithografischen Wiedergaben nach den Originalen des Künstlers. Maeght, Paris 1966. Schutzumschlag. Leichte Alters- bzw. Gebrauchsspuren.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €350 - €550
Starting Price €330

Item located in Hannover, de