Georges Braque Sale History
View Price Results for Georges BraqueRecommended Items
Georges Braque
1882 Argenteuil-sur-Seine - 1963 Paris - 'Marine' - Farblithografie/Papier. 27 x 35 cm, 28,5 x 36,5 cm (Passepartoutausschnitt). Im Druck sign. r. u.: G. Braque. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Mittelfalz (Originalzustand). - Lit.: Vallier, Dora. Braque. Das graphische Gesamtwerk. Stuttgart 1982, Maeght 1013.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €600 - €700
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping