Lynn Chadwick 1914 London - 2003 Strout - 're... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-34731458=1
Lynn Chadwick
1914 London - 2003 Strout - 'Reclining figure on a green wave' - Farblithografie/Papier. 150/200. 54,8 x 75,5 cm (Darstellungs- und Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: Chadwyck (19)71. Verlegerstempel l. u.: Erker Presse St. Gallen. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. Verso Reste von Papierklebestreifen.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €190 - €290
Starting Price €190

Item located in Hannover, de