Leonor Fini 1907 Buenos Aires - 1996 Paris - ... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731476=1
Leonor Fini
1907 Buenos Aires - 1996 Paris - Erotische Szenen - 6 Radierungen/Papier. 55/150. 23 x 16,5 cm, 51 x 33,5 cm. Jeweils sign. r. u.: Leonor Fini. Prägestempel 'Katzenkopf' l. u. Unter Glas gerahmt.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €350 - €550
Starting Price €330

Item located in Hannover, de