Romane Holderried Kaesdorf 1922 Biberach - 20... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731488=1
Romane Holderried Kaesdorf
1922 Biberach - 2007 Biberach - 'Noch jemand ohne' - Kolorierte Lithografie/Papier. 59/145. 70 x 50 cm (Blattmaß). Sign. M. u.: Romane Holderried Kaesdorf. Das Blatt liegt lose.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €70 - €100
Starting Price €70

Item located in Hannover, de