Heinrich Zille Sale History
View Price Results for Heinrich ZilleRecommended Items
Heinrich Zille
1852 Radeburg/Dresden - 1929 Berlin - 'Studienblatt mit singenden Kindern' - Lithografie/Papier. 25,8 x 22,2 cm, 40,8 x 34 cm. Im Stein sign. l. u.: H. Zille. Verso mit der Lithografie 'Pax vobiscum' von Max Slevogt. Das Blatt liegt lose. Vereinzelt stockfleckig. - Lit.: Rosenbach 49a.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €120 - €200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping