Popular Searches
Popular Searches
Antony Samuel Adam-Salomon
1818 La Ferté-sous-Jouarre - 1881 Paris - Bildnis eines Herren - Weißer Marmor. H. 66 cm. Auf der Rückseite sign. und dat.: ADAM - SALOMON 1873. Vereinzelt leichte Abplatzer. Gelbe Alterspatina. - Lit.: Benezit 1, S. 29.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping