Wilhelm Carl Robra
1876 Berlin - 1946 Neumark - Röhrender Hirsch - Bronze. Goldbraun patiniert. H. 22,7 cm. Rückseitig auf der Standfläche sign.: W. Robra. - Zustand: Ansätze des Geweihs beidseitig restauriert.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €190 - €380
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping