Monogrammist Des 20. Jahrhunderts - Mädchenbü... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731678=1
Monogrammist des 20. Jahrhunderts
- Mädchenbüste - Bronze. Braun patiniert. H. 34,5 cm. An der linken Seite monogr. und dat. EB (19)19.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €1,200 - €1,800
Starting Price €1,200

Item located in Hannover, de