Tasse Mit Untertasse, Römer, Fußbecher, Pokal Und - Mar 14, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Tasse mit Untertasse, Römer, Fußbecher, Pokal und

item-34734886=1
Tasse mit Untertasse, Römer, Fußbecher, Pokal und Henkelbecher mit Rheinansichten 19. Jh. Farbloses Glas mit Schliff- und Schnittdekor sowie bernsteinfarbenen Lasuren. Henkelbecher zusätzlich mit kobaltblauem Überfang. Zwei Teile min. best. H. 7,5 - 13,3 cm

  • 30%

Estimate €180 - €250
Starting Price €180

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,359 Followers