Tasse mit Untertasse, Römer, Fußbecher, Pokal und
Tasse mit Untertasse, Römer, Fußbecher, Pokal und Henkelbecher mit Rheinansichten 19. Jh. Farbloses Glas mit Schliff- und Schnittdekor sowie bernsteinfarbenen Lasuren. Henkelbecher zusätzlich mit kobaltblauem Überfang. Zwei Teile min. best. H. 7,5 - 13,3 cm
- 30%
Estimate €180 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping