Fußbecher mit Ansichten von Wiesbaden
Fußbecher mit Ansichten von Wiesbaden Böhmen, Mitte 19. Jh. Farbloses, facettiertes und bernsteinfarben lasiertes Glas. Gezänkelter Fuß. Kuppa mit umlaufenden Ansichten, bez.: Kolonnade, Kursaal, Sonnenberg, Nassauer Hof, 4 Jahreszeiten, Kochbrunnen, Platte bei Wiesbaden. Standkante min. best. H. 15,8 cm
- 30%
Estimate €200 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping