Fußbecher Mit Ansichten Von Wiesbaden - Mar 14, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Fußbecher mit Ansichten von Wiesbaden

item-34734908=1
Fußbecher mit Ansichten von Wiesbaden Böhmen, Mitte 19. Jh. Farbloses, facettiertes und bernsteinfarben lasiertes Glas. Gezänkelter Fuß. Kuppa mit umlaufenden Ansichten, bez.: Kolonnade, Kursaal, Sonnenberg, Nassauer Hof, 4 Jahreszeiten, Kochbrunnen, Platte bei Wiesbaden. Standkante min. best. H. 15,8 cm

  • 30%

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,362 Followers