Uranglas-vase Mit Vogeldekor - Mar 14, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Uranglas-Vase mit Vogeldekor

item-34735508=1
Uranglas-Vase mit Vogeldekor
Uranglas-Vase mit Vogeldekor
Uranglas-Vase mit Vogeldekor Adolf Rasche, Haida, 1916 Hellgelbes Uranglas. Umlaufender vergoldeter Gravurdekor: Vögel auf Astzweig. Auf der unteren Wandung in Gravur bez.: A. Rasche 1916. H. 20,5 cm

  • 30%

Uranglas-Vase mit Vogeldekor

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers