Uranglas-Vase mit Vogeldekor
Uranglas-Vase mit Vogeldekor Adolf Rasche, Haida, 1916 Hellgelbes Uranglas. Umlaufender vergoldeter Gravurdekor: Vögel auf Astzweig. Auf der unteren Wandung in Gravur bez.: A. Rasche 1916. H. 20,5 cm
- 30%
Uranglas-Vase mit Vogeldekor
Estimate €500 - €550
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping