Glasobjekt
Glasobjekt Bohumil Elias Glasobjekt aus sieben Flachglasscheiben, geschliffen, geschichtet, farbige Papiercollagen und teils mit Emailfarben bemalt. Sandauflagen. Best.. In Gravur bez.: Elias. 23,5 x 23,5 x 5,5 cm
- 30%
Glasobjekt
Estimate €200 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping