FUßTABLETT England, Sheffield, Walker&Hall, 1892
FUßTABLETT England, Sheffield, Walker&Hall, 1892 Silber, teils gegossen und graviert. D. 31,9 cm, 693 g. Punziert mit Garantiemarken, Jahresbuchstabe 'Z' und Herstellerzeichen 'W&H' sowie Modellnummer '3625'. Runde Form mit geschweiftem Rand und plastischem Blattwerk. Mittig graviertes, von Rankenwerk gerahmtes Monogramm.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping