Siebenteiliges Konvolut Italien / Deutsch / Österreich, - Mar 20, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SIEBENTEILIGES KONVOLUT Italien / Deutsch / Österreich,

item-34967176=1
SIEBENTEILIGES KONVOLUT Italien / Deutsch / Österreich, 20. Jh. Farbloses Glas, Silber, teils gefüllt, Email. H. 4,6 - 13,5 cm, L. 18,2 / 22,4 cm. Punziert mit Garantiemarken, Herstellerzeichen und Feingehalt '800' und '925'. Bestehend aus einer Schale, einer Salière, einer Dose mit fein emailliertem Scharnierdeckel, eine, Schuhanzieher, einem Brieföffner, einem silbermontierten Fotorahmen und einer Silberfigur eines Hottei. Teils min. Gebrauchsspuren.
  • 28%

Estimate €120 - €132
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,318 Followers