SIEBENTEILIGES KONVOLUT Italien / Deutsch / Österreich,
SIEBENTEILIGES KONVOLUT Italien / Deutsch / Österreich, 20. Jh. Farbloses Glas, Silber, teils gefüllt, Email. H. 4,6 - 13,5 cm, L. 18,2 / 22,4 cm. Punziert mit Garantiemarken, Herstellerzeichen und Feingehalt '800' und '925'. Bestehend aus einer Schale, einer Salière, einer Dose mit fein emailliertem Scharnierdeckel, eine, Schuhanzieher, einem Brieföffner, einem silbermontierten Fotorahmen und einer Silberfigur eines Hottei. Teils min. Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping