ZIERHENKEL-VASE Italien, Mitte 20. Jh. Silber,
ZIERHENKEL-VASE Italien, Mitte 20. Jh. Silber, Cabochonbesatz. H. 29,6 cm, 698 g. Auf der Unterseite punziert mit Garantiemarke, Herstellerzeichen und Feingehalt '800'.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping