Schreibtisch Im Barock-stil Deutsch, 18./ 20. Jh. - Mar 20, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SCHREIBTISCH IM BAROCK-STIL Deutsch, 18./ 20. Jh.

item-34967540=1
SCHREIBTISCH IM BAROCK-STIL Deutsch, 18./ 20. Jh. Nussbaum, furniert, Messing-Beschläge. H. 78 cm, B. 115 cm, T. 63 cm. Auf vier Beinen gerader Tischkorpus mit geschwungener Front und massiver Tischplatte. Teils mit Furnierschäden.
  • 28%

Estimate €600 - €660
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers