SCHREIBTISCH IM BAROCK-STIL Deutsch, 18./ 20. Jh.
SCHREIBTISCH IM BAROCK-STIL Deutsch, 18./ 20. Jh. Nussbaum, furniert, Messing-Beschläge. H. 78 cm, B. 115 cm, T. 63 cm. Auf vier Beinen gerader Tischkorpus mit geschwungener Front und massiver Tischplatte. Teils mit Furnierschäden.
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping