Grosse Schale Japan, 19. Jh. Porzellan, - Mar 20, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GROSSE SCHALE Japan, 19. Jh. Porzellan,

item-34967658=1
GROSSE SCHALE Japan, 19. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Bemalung. D. 36 cm. Sechs Zeichen Marke.
  • 28%

Estimate €220 - €242
Starting Price €220

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,320 Followers