GROSSE SCHALE Japan, 19. Jh. Porzellan,
GROSSE SCHALE Japan, 19. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Bemalung. D. 36 cm. Sechs Zeichen Marke.
- 28%
Estimate €220 - €242
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping