MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND Deutsch, 19./ 20. Jh Holz,
MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND Deutsch, 19./ 20. Jh Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. Ges.- H. 98 cm. Stark besch., Fassung übergangen, massiver Holz-Sockel sekundär.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping