BÜSTE VON JEANNE D' ARC Österreich, Manufaktur
BÜSTE VON JEANNE D' ARC Österreich, Manufaktur Friedrich Goldscheider Wien, 1931 Terracotta, polychrom gefasst. H. 42 cm. Seitlich bezeichnet, verso mit Manufakturmarke, 'Reproduction Reservee', datiert '1931'. Min. best.
- 28%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping