Unbekannter Bildplastiker Tätig Ende 19. Jh. Stehender - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig Ende 19. Jh. Stehender

item-34968178=1
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig Ende 19. Jh. Stehender Amor Bronze, braun patiniert, teils vergoldet, Onyx-Sockel. Ges.- H. 34 cm. Auf einem mit Bronze-Applikationen verzierten Sockel vollplastische Figur eines stehenden Amors, in seinen Händen eine Weinrebe haltend. Minimalst ber.
  • 28%

Estimate €650 - €715
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers