UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig Ende 19. Jh. Stehender
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig Ende 19. Jh. Stehender Amor Bronze, braun patiniert, teils vergoldet, Onyx-Sockel. Ges.- H. 34 cm. Auf einem mit Bronze-Applikationen verzierten Sockel vollplastische Figur eines stehenden Amors, in seinen Händen eine Weinrebe haltend. Minimalst ber.
- 28%
Estimate €650 - €715
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping