Italienischer Meister Tätig Im Frühen 16. Jh. Oder - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ITALIENISCHER MEISTER Tätig im frühen 16. Jh. oder

item-34968362=1
item-34968362=2
ITALIENISCHER MEISTER Tätig im frühen 16. Jh. oder später Beweinung Christi Öl auf Hartholztafel auf Holztafel maroufliert. 74 cm x 104 cm. Zwei vertikale Tafelrisse (rest. und nicht störend). Aufwendige Renaissancerahmung, wohl um 1800/50. Maße des Rahmens 103 cm x 132 cm..
  • 28%

Estimate €1,200 - €1,320
Starting Price €1,200
5 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers