ITALIENISCHER MEISTER Tätig im frühen 16. Jh. oder
ITALIENISCHER MEISTER Tätig im frühen 16. Jh. oder später Beweinung Christi Öl auf Hartholztafel auf Holztafel maroufliert. 74 cm x 104 cm. Zwei vertikale Tafelrisse (rest. und nicht störend). Aufwendige Renaissancerahmung, wohl um 1800/50. Maße des Rahmens 103 cm x 132 cm..
- 28%
Estimate €1,200 - €1,320
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping