Enrst Heinrich Abel 1721 Köthen - Nach 1787 Bremen (?) - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ENRST HEINRICH ABEL 1721 Köthen - nach 1787 Bremen (?)

item-34968500=1
item-34968500=2
ENRST HEINRICH ABEL 1721 Köthen - nach 1787 Bremen (?) Jäger mit Hunden auf dem Waldweg Öl auf Leinwand. 71 cm x 55,5 cm. Unten links signiert 'EH Abel', datiert '1773' und ortsbezeichnet. Min. Retuschen. Rahmen.
  • 28%

Estimate €4,600 - €5,060
Starting Price €4,500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,318 Followers