ENRST HEINRICH ABEL 1721 Köthen - nach 1787 Bremen (?)
ENRST HEINRICH ABEL 1721 Köthen - nach 1787 Bremen (?) Jäger mit Hunden auf dem Waldweg Öl auf Leinwand. 71 cm x 55,5 cm. Unten links signiert 'EH Abel', datiert '1773' und ortsbezeichnet. Min. Retuschen. Rahmen.
- 28%
Estimate €4,600 - €5,060
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping