BIEDERMEIERKÜNSTLER 'R' Tätig um 1843 Familienportrait
BIEDERMEIERKÜNSTLER 'R' Tätig um 1843 Familienportrait mit Papagei (1843) Öl auf Leinwand. 35,5 cm x 31 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert 'R (18)43'. Verso: Auf der Leinwand handschriftl. unleserlich bez. Leinwand leicht gedrückt, minimalste Farbverluste. Rahmen.
- 28%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping