Biedermeierkünstler 'r' Tätig Um 1843 Familienportrait - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BIEDERMEIERKÜNSTLER 'R' Tätig um 1843 Familienportrait

item-34968608=1
item-34968608=2
BIEDERMEIERKÜNSTLER 'R' Tätig um 1843 Familienportrait mit Papagei (1843) Öl auf Leinwand. 35,5 cm x 31 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert 'R (18)43'. Verso: Auf der Leinwand handschriftl. unleserlich bez. Leinwand leicht gedrückt, minimalste Farbverluste. Rahmen.
  • 28%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,320 Followers