Wilhelm Brandenberg 1889 Essen - 1975 Krefeld - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

WILHELM BRANDENBERG 1889 Essen - 1975 Krefeld

item-34968624=1
item-34968624=2
WILHELM BRANDENBERG 1889 Essen - 1975 Krefeld Tuchverkäuferin auf dem Marktplatz von Kutno (1916) Öl auf Leinwand. 60,5 cm x 50,5 cm. Unten rechts signiert, ortsbezeichnet und datiert 'W. Brandenberg Kutno 1916'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €100 - €110
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers