CARL FRIEDRICH DEIKER 1836 Wetzlar - 1892 Düsseldorf
CARL FRIEDRICH DEIKER 1836 Wetzlar - 1892 Düsseldorf (Circle) Hirsche am Waldhang vor weiter Hügellandschaft Öl auf Leinwand. 47 cm x 58,5 cm. Rest., part. Craquelé.
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping