Popular Searches
Popular Searches
EDWIN JOHN ELLIS Englischer Künstler, 1841 - 1895 Ein
EDWIN JOHN ELLIS Englischer Künstler, 1841 - 1895 Ein erfolgreicher Tag - Fischer beim entladen des Tagesfangs Öl auf Leinwand. 41 cm x 76,5 cm. Unten links signiert 'E. Ellis'. Rahmen.
- 28%
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping