Edwin John Ellis Englischer Künstler, 1841 - 1895 Ein - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

EDWIN JOHN ELLIS Englischer Künstler, 1841 - 1895 Ein

item-34968726=1
item-34968726=2
EDWIN JOHN ELLIS Englischer Künstler, 1841 - 1895 Ein erfolgreicher Tag - Fischer beim entladen des Tagesfangs Öl auf Leinwand. 41 cm x 76,5 cm. Unten links signiert 'E. Ellis'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €350 - €385
Starting Price €350

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,306 Followers