Genremaler Tätig 19. Jh. Das Rendezvous - Kürassier Mit - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GENREMALER Tätig 19. Jh. Das Rendezvous - Kürassier mit

item-34968782=1
item-34968782=2
GENREMALER Tätig 19. Jh. Das Rendezvous - Kürassier mit junger Näherin Öl auf Leinwand. 20,5 cm x 17 cm. Rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €120 - €132
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers