GENREMALER Tätig 19. Jh. Das Rendezvous - Kürassier mit
GENREMALER Tätig 19. Jh. Das Rendezvous - Kürassier mit junger Näherin Öl auf Leinwand. 20,5 cm x 17 cm. Rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping