NEL GRÖNLAND 1859 Barbizon - 1918 Venedigvedute -
NEL GRÖNLAND 1859 Barbizon - 1918 Venedigvedute - Canale Grande mit Blick auf Santa Maria della Salute (1906) Öl auf Leinwand. 75 cm x 110 cm. Unten links signiert, datiert und ortsbezeichnet 'Nel Grönland 1906 Santa Maria della Salute. Venezia'. Rahmen.
- 28%
Estimate €2,800 - €3,080
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping