Gerhard Wilhelm Heilmann 1859 Skelskör - 1946 - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GERHARD WILHELM HEILMANN 1859 Skelskör - 1946

item-34968812=1
item-34968812=2
GERHARD WILHELM HEILMANN 1859 Skelskör - 1946 Kopenhagen Bauer in bewaldeter Flußlandschaft (1893) Öl auf Leinwand (doubl.). 44,5 cm x 63 cm. Unten links monogrammiert und datiert 'GH 1893'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €900 - €990
Starting Price €900

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,306 Followers