GERHARD WILHELM HEILMANN 1859 Skelskör - 1946
GERHARD WILHELM HEILMANN 1859 Skelskör - 1946 Kopenhagen Bauer in bewaldeter Flußlandschaft (1893) Öl auf Leinwand (doubl.). 44,5 cm x 63 cm. Unten links monogrammiert und datiert 'GH 1893'. Rahmen.
- 28%
Estimate €900 - €990
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping