KARL HEILMAYER München 1829 - 1908 Venedigvedute - Auf
KARL HEILMAYER München 1829 - 1908 Venedigvedute - Auf dem Canale Grande mit Blick auf Santa Maria della Salute Öl auf Holz. 20,5 cm x 34 cm. Unten rechts part. undeutlich signiert und bez. 'K. Heilmayer [...?]. Verso: Auf der Patte Studie zur Architekturdarstellung, möglicherweise Vorstudie des Künstlers. Rahmen.
- 28%
Estimate €800 - €880
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping