Karl Heilmayer München 1829 - 1908 Venedigvedute - Auf - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KARL HEILMAYER München 1829 - 1908 Venedigvedute - Auf

item-34968818=1
item-34968818=2
KARL HEILMAYER München 1829 - 1908 Venedigvedute - Auf dem Canale Grande mit Blick auf Santa Maria della Salute Öl auf Holz. 20,5 cm x 34 cm. Unten rechts part. undeutlich signiert und bez. 'K. Heilmayer [...?]. Verso: Auf der Patte Studie zur Architekturdarstellung, möglicherweise Vorstudie des Künstlers. Rahmen.
  • 28%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers