EDOUARD AUGUSTE IMER 1820 Avignon - 1881 Haarlem
EDOUARD AUGUSTE IMER 1820 Avignon - 1881 Haarlem Brunnen in einem beblümten Innenhof mit Arkadenarchitektur Öl auf Holz. 38 cm x 46 cm. Unten rechts signiert 'E. Imer'. Verso: Auf der Platte Stempel des Künstlerbedarfs 'Blanchet Marchand de Couleurs Nantes'. Rahmen.
- 28%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping