Carl Julius E. Ludwig 1839 Römhild - 1901 Berlin - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

CARL JULIUS E. LUDWIG 1839 Römhild - 1901 Berlin

item-34968934=1
item-34968934=2
CARL JULIUS E. LUDWIG 1839 Römhild - 1901 Berlin Bronnbacher Wehr Öl auf Leinwand, auf Karton gezogen. 54,5 x 68 cm. Unten links signiert, bezeichnet und datiert 'C. Ludwig Bronnbach 10/6 93'. Verso: Altes Etikett mit Provenienzangabe 'Galerie Paffrath', Düsseldorf (gekauft 1967), mit Angaben zum Gemälde. Rahmen.
  • 28%

Estimate €400 - €440
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,306 Followers