CARL JULIUS E. LUDWIG 1839 Römhild - 1901 Berlin
CARL JULIUS E. LUDWIG 1839 Römhild - 1901 Berlin Bronnbacher Wehr Öl auf Leinwand, auf Karton gezogen. 54,5 x 68 cm. Unten links signiert, bezeichnet und datiert 'C. Ludwig Bronnbach 10/6 93'. Verso: Altes Etikett mit Provenienzangabe 'Galerie Paffrath', Düsseldorf (gekauft 1967), mit Angaben zum Gemälde. Rahmen.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping