LUDWIG MEIXNER München 1828 - 1885 'Venetianische
LUDWIG MEIXNER München 1828 - 1885 'Venetianische Nacht' - Gondelfahrt in Venedig Öl auf Leinwand (doubl.). 25,5 cm x 49 cm. Unten rechts signiert 'Ludwig Meixner'. Verso: Auf dem Keilrahme altes Klebeetikett, handschriftl. bez. 'Venetianische Nacht. von Ludwig Meixner in München [...?] 18/1 [...?]' sowie diverse Inventarisierungsnummern. Rahmen.
- 28%
Estimate €1,200 - €1,320
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping