Henrik Nordenberg 1857 Asarum - 1928 Düsseldorf Die - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HENRIK NORDENBERG 1857 Asarum - 1928 Düsseldorf Die

item-34969002=1
item-34969002=2
HENRIK NORDENBERG 1857 Asarum - 1928 Düsseldorf Die Strickerin am Fenster Öl auf Leinwand. 51.5 cm x 41.5 cm. Unten rechts signiert 'C. Henrik Nordenberg'. Kleinere Farbausbrüche. Rahmen. Provenienz: 'Galerie Paffrath', gekauft 1970.
  • 28%

Estimate €600 - €660
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers