CHRISTIAN HEINRICH STÖSSEL 1825 Schweinfurt - 1873
CHRISTIAN HEINRICH STÖSSEL 1825 Schweinfurt - 1873 ebenda Damenbildnis Mischtechnik auf Papier (?). SM 36,5 cm x 29,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Ch. Stössel p. 1841'. Leichtes Craquelé des sekundären Firnis. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 28%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping