PETER CONRAD SCHREIBER 1816 Fürth - 1894 Nürnberg
Peter Conrad Schreiber Sale History
View Price Results for Peter Conrad SchreiberRecommended Items
PETER CONRAD SCHREIBER 1816 Fürth - 1894 Nürnberg Felsenbucht mit Blick auf den Vesuv Gouache auf Bütten. SM 59 cm x 46 cm. Unten links signiert und datiert 'C. Schreiber 1866'. Vereinzelt stockfleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping