Peter Conrad Schreiber 1816 Fürth - 1894 Nürnberg - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PETER CONRAD SCHREIBER 1816 Fürth - 1894 Nürnberg

item-34969368=1
item-34969368=2
PETER CONRAD SCHREIBER 1816 Fürth - 1894 Nürnberg Felsenbucht mit Blick auf den Vesuv Gouache auf Bütten. SM 59 cm x 46 cm. Unten links signiert und datiert 'C. Schreiber 1866'. Vereinzelt stockfleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
  • 28%

Estimate €600 - €660
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers