MAX GOLL 1897 Krefeld - 1975 Düsseldorf Ansicht des
MAX GOLL 1897 Krefeld - 1975 Düsseldorf Ansicht des Düsseldorfer Rheinufers mit Düsselschlösschen Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. SM 40 cm x 57,5 cm. Unten rechts signiert 'M. Goll', unten links ortsbezeichnet und datiert 'Düsseldorf (Düsselschlösschen 1929)'. Gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping