Barraud, Aimé (La-Chaux-de-Fonds 1902–1954 Neuchâtel)
Barraud, Aimé
(La-Chaux-de-Fonds 1902–1954 Neuchâtel)
Stillleben mit Nelken, 1938. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 37,5x46 cm.
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 4,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping