Lodovico Dolce - Pietro Messia, Le vite di tutti gli
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
In Venezia, Barezzi,1644. In-4°.Bella legatura moderna in mezza pelle. Bell'esemplare. nel lotto anche un volumi di tavole tratto da edizione tedesca del Ripa,Iconologia.(senza data).
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping