Manifattura italiana,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Coppia di placche in porcellana maiolicata e policroma raffiguranti giovani alla finestra. Sul retro in blu disegno di brocca. Cm 27x37,5
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Manifattura italiana,
Estimate €500 - €600
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping