Olio Su Tela"mucche Nella Stalla" Entro Cornice Coeva - Mar 20, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

OLIO su tela"mucche nella stalla" entro cornice coeva

item-35145361=1
OLIO su tela"mucche nella stalla" entro cornice coeva in legno dorato. Scuola Lombarda XIX secolo Misure: cm 50 x 60
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Palermo, it