OLIO su tela "Madonna con Bambino". Scuola Lombarda
OLIO su tela "Madonna con Bambino". Scuola Lombarda XVII secolo Misure: cm 95 x 82
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €1,800 - €2,500
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping