Olio Su Tela "madonna Con Bambino". Scuola Lombarda - Mar 21, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

OLIO su tela "Madonna con Bambino". Scuola Lombarda

item-35147703=1
OLIO su tela "Madonna con Bambino". Scuola Lombarda XVII secolo Misure: cm 95 x 82
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €1,800 - €2,500
Starting Price €1,800

Item located in Palermo, it