Luc Kaisin (1901-1963) Ostende Huile Sur Panneau, - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Luc KAISIN (1901-1963) Ostende Huile sur panneau,

item-35375378=1
Luc KAISIN (1901-1963)
Ostende
Huile sur panneau, signée en bas à droite
22 x 29 cm
  • 25%

Estimate €300 - €400
Starting Price €150

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium841 Followers