Dora Maar (1907-1997) Le Bateau Huile Sur Toile, Signée - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Dora MAAR (1907-1997) Le bateau Huile sur toile, signée

item-35375440=1
Dora MAAR (1907-1997)
Le bateau
Huile sur toile, signée au dos
Cachet de la vente d'atelier en bas à droite
130 x 162 cm
  • 25%

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €2,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium842 Followers