Pierre Penkoat (né En 1945) Nature Morte Au Damier - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Pierre PENKOAT (Né en 1945) Nature morte au damier

item-35375442=1
Pierre PENKOAT (Né en 1945)
Nature morte au damier
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 x 46 cm
  • 25%

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €600

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium842 Followers