Pierre Grimm (ekaterinoslav, 1898 - Paris, 1979) - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Pierre GRIMM (Ekaterinoslav, 1898 - Paris, 1979)

item-35375546=1
Composition abstraite,1965
Gouache sur carton, signée et datée en bas à droite
48,5 x 52,5 cm
Porte au dos l'inscription "1965 Gouache sur carton signée en bas à droite 1965.48,5 x 52,5 cm photo 323 collection personnelle. À conserver pour exposition"
  • 25%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium841 Followers