Pierre GRIMM (Ekaterinoslav, 1898 - Paris, 1979)
Composition abstraite,1965
Gouache sur carton, signée et datée en bas à droite
48,5 x 52,5 cm
Porte au dos l'inscription "1965 Gouache sur carton signée en bas à droite 1965.48,5 x 52,5 cm photo 323 collection personnelle. À conserver pour exposition"
Composition abstraite,1965
48,5 x 52,5 cm
- 25%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping