Robert Indiana (né En 1928) Classic Love, 2007, Laine - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Robert INDIANA (Né en 1928) Classic love, 2007, Laine

item-35375604=1
Robert INDIANA (Né en 1928)
Classic love, 2007, Laine teintée. Tapis signé en bas à droite dans la trâme, contresigné, numéroté 67/175 et titré au dos sur le bolduc, Edition Master Contemporary Original Artist Rugs
80 x 80 cm
  • 25%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers