Jean-pierre Fizet (né En 1942 ) Brigitte Bardot - Mar 28, 2015 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Jean-Pierre FIZET (Né en 1942 ) Brigitte Bardot

item-35375738=1
Jean-Pierre FIZET (Né en 1942 )
Brigitte Bardot
Tirage argentique , signé et numéroté 7/25 .Au dos tampons Jean Pierre Fizet & Galerie Grace Radziwill.
50,5 x 35 cm
  • 25%

Estimate €700 - €900
Starting Price €350

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium841 Followers