Jean-Pierre FIZET (Né en 1942 ) Brigitte Bardot
Jean-Pierre FIZET (Né en 1942 )
Brigitte Bardot
Tirage argentique , signé et numéroté 7/25 .Au dos tampons Jean Pierre Fizet & Galerie Grace Radziwill.
50,5 x 35 cm
Brigitte Bardot
50,5 x 35 cm
- 25%
Estimate €700 - €900
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping